Помогите пожалуйста в трактовке игральных карт
Что чувствует мужчина к женщине?
8 бубен, туз червей, 6 пик
Моя трактовка:
6 пик знаю, что неожиданная встреча/дорога ночью/дальняя дорога. 8 бубен и туз червей положительные карты. Могу предположить, что есть чувства, может, будет какая-то встреча.
8 буден - разговор о материальном. Если трактовать в контексте чувств - мужчине нравится Ваша фигура, половой подтекст.
Туз червей: если сердчеко остриём вверх - восхищается эстетической красотой. Елси острием вниз - физиологические мечты, секс.
6 пик - одинок, не уверен в себе, заниженная самооценка, чувствует себя недостойным дамы. Будет держаться отчуждёно. отстранённо из-за боязни отказа.
Обобщенно: мужчина восхищается женщиной; она нравится ему. Но ввиду заниженной самооценки или финансовой малосостоятельности боится красивых женщин; потому внешне "отмораживается".
Огромное спасибо! Всех благ!
дружба
небудет