Слушаете ли вы русские песни?
если да, то какие?
Обязательно.Хорошие.В основном рок 80-90
Да,слушаю,играю на балалайка калинка,малинка и пою, и слушаю иеё
народные или эстрадные? хоровые песни или барды? я люблю песни марка бернеса, утесова, шульженко, майи кристалинской, эдиты пьехи. сегодняшнюю эстраду слушать невозможно. народные старинные тоже слушаю. во поле березка ,летят гуси. больше всего люблю русские романсы. ямщик, вечерний звон
Да что ты пытаешь это существо!
Ей бы быстрее задать свой бесполезный тупой вопрос! А грамотный ответ ей и нахрен не нужен!
гражданская оборона
Анакондаз
Порнофильмы
В зависимости от вкуса человека , я люблю слушать касту
+++
Иван Купала
Калинов мост
Практически нет
В целом нет, но мне очень заходит группа Красная Плесень!
иногда, Хитобои