Информационные технологии

У кого как долго запускается яндекс браузер?

Почему долго думает?

пару секунд

Здравствуйте! Правильно понимаю, что при запуске браузера окно программы долго не появляется? После каких действий возникла эта ситуация (например, после обновления, переустановки браузера или после установки какого-либо ПО)?

Попробуйте на время отключить все установленные в браузере расширения. В большом количестве они могут значительно влиять на скорость работы. Для этого перейдите в меню (≡) → «Дополнения» и установите все переключатели в положение «Выкл». Перезапустите браузер — закройте его сочетанием клавиш «Ctrl + Shift + Q» и откройте снова. Помогло ли это?

запустила только что. он у меня как дополнительный. за 2-3 сек запустился

На это не все жалуются пока браузер новый. Через неделю он уже старый, различные сложности всплывают. У меня теперь его нет, но запускался быстро.

у auto electrician,