А вот такой вопрос - сколько Вы випили в литрах за всю свою жизнь (ВИНА И ВОДКИ)????

Пользователь удален Мыслитель (5188), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Соболь Мыслитель (5839) 15 лет назад
Что касается алкоголя, то на Земле насчитывается на сегодня до 700 крупных трезвых народов. Если посмотреть на карту мира, то вся срединная часть Земли от Севера Африки (Марокко) до Филиппин — это трезвый мир. Это, в том числе, Китай и Индия. В Китае сегодня на душу населения в год приходится 50 грамм потребления чистого 100% алкоголя (спирта, вычлененного из всего потребляемого алкоголя) . В России сегодня этот же показатель составляет 20 — 25 литров ежегодного душевого потребления чистого 100% алкоголя.

Источник: не пей!!!
Остальные ответы
Ляна Мудрец (17185) 15 лет назад
водки--около1.5-2л.. вина--ведра 3-4
Пользователь удаленМыслитель (5188) 15 лет назад
40!!!!литров вина????
молодец!!!!
Ляна Мудрец (17185) это много или мало?? мне 40 а вино я свое делаю..из смородины нпр..
Арсений Пузатов Мудрец (12468) 15 лет назад
от 2000 до 3500 литров.
Источник: моя печень
Андрей Астахов Мудрец (15315) 15 лет назад
Щас, инвентаризацию проведу...
Пользователь удаленМыслитель (5188) 15 лет назад
Какого радио Вы DJ????
ФЛОРИС Мыслитель (9492) 15 лет назад
маленькое море, в котором стал жертвой кораблекрушения. теперь - тока посуху :-)
Владимир Никаноров Мыслитель (5490) 15 лет назад
Столько, что уже бросил пить.
Пользователь удаленМыслитель (5188) 15 лет назад
И мне пора
Владимир Никаноров Мыслитель (5490) Ни чего не потеряешь.
Mr F.You Мудрец (19540) 15 лет назад
ох, много.. а как представлю, что там в организме отфильтровалось - аж дурно делается, и бросить выпивать вообще посещают мысли. все чаще и чаще..
Зоя Захарова Просветленный (38776) 15 лет назад
В литрах не смогу подсчитать, а вот самолет на эти деньги купил бы!!!
Иван Мыслитель (5195) 15 лет назад
мы тут с печенью прикинули - вина около пятисот и водки с тыщу литров, ну а пиво в вопросе не звучало
Алексей Буслаев Гуру (3376) 15 лет назад
Мильентыщсиксилиардов, зачем то, бля.
волков Гуру (4702) 15 лет назад
Да мне ещё жить, да жить.
Марго ****** Искусственный Интеллект (321446) 15 лет назад
А я совсем не пью и пьяных не люблю !
Пользователь удален Знаток (395) 15 лет назад
37 литров вина и 3 литра водки. Хороший ответ?