Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Что бы мог значить такой сон?

Хаябуса Мастер (1051), закрыт 12 лет назад
Как-то раз я увидел во сне, будто бы я был очень крутой главарь очень крутой шайки очень крутых гангстеров. Кроме меня в шайке было ещё 2 мужика и 3 бабы, очень сексуальные. И будто бы мы сидели в баре с кондиционером и обсуждали, что бы нам такое замутить, чтоб все точно на уши встали. И тут сразу со всех сторон вламываются какие-то типы в масках и с автоматами и начинают ломать мебель и бить посуду, в общем устраивают погром. Мы разными путями спасаемся наружу. Там мы видим, что на паркинге уже шурует вертолёт, кося очередями из пулемётов налево и направо. Моя баба орёт: "Эльдорадо! Эльдорадо!" и кидается через паркинг к моему чёрному открытому Эльдорадо 1972 года выпуска. Но тут вертолётчик немного поворачивает машину, и с Эльдорадо и с бабой приходится распрощаться навсегда...
Лучший ответ
Ametistum Мыслитель (9324) 12 лет назад
Сон означает, что ты впечатлительный и недавно посмотрел хороший боевичок/ а может не один/!
Источник: Все будет хорошо!
Остальные ответы
зиго Гуру (3195) 12 лет назад
Я тоже смотрел этот сон!
Alla Makova Просветленный (27120) 12 лет назад
Я тоже смотрела, только другую серию. Суеты много в твоей жизни. Душа твоя говорит с тобой, просит позаботиться о ней. Подумай, куда несешься сломя голову?
Марикан Оракул (70699) 12 лет назад
Смотри кинокомедии и сны будут весёлые.
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (181521) 12 лет назад
Лучше распрощвться самому, чем дожидаться такого. Что-то нужно поменять в жизни.
J0Y! Мастер (1599) 12 лет назад
Это ничего не значит) Как то я видел сон как удераю от аборигенов в тропиках xD
Эт все от фильмов
Андрей Родыгин Гуру (3334) 12 лет назад
это пиарщики магазина "Эльдорадо" на самом деле были! :))
и никуда тебе не деться от покупки их техники!!!
Похожие вопросы