ЧОП в ТЦ и магазинах

Даниил Штумпф Ученик (135), на голосовании 1 год назад
Сегодня был в М.Видео с братом, и там были Яндекс станции Алиса. Первый раз мы пришли туда просто погулять по магазину. Спустя минут 10 вышли оттуда. Через 10-15 минут мы опять зашли туда посмотреть часы. Потом ещë через минут 35 пришли туда, чтобы посмотреть эти Яндекс станции, и послушать музыку (она на них уже играла). Когда пришли впервые, там был отключëн микрофон. А когда в последний раз пришли, там у двух, которык работали, был включён микрофон, и мы попросили Алису включить песню "HDMI" Bones. И тогда эти две станции из пяти, которые работали, начали играть эту музыку тихо почему-то. И вот тогда нам сказал охранник что МЫ сейчас вылетим на улицу. За что, мы так и не поняли. В чем была проблема, мы же не сломали ничего.
Голосование за лучший ответ
Коннор, андроид из КиберЛайф Гуру (2981) 1 год назад
Ну и сколько вам лет? Боюсь эти вахтеры только с детьми такие) От взрослых то можно и словами, и жалобой, да и перцем получить.
Даниил ШтумпфУченик (135) 1 год назад
Мне 14,брату 13
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149673) 1 год назад
Вы его бесите. Ведёте себя так, что он должен вам персональное внимание уделять. А он не хочет этого.
Даниил ШтумпфУченик (135) 1 год назад
Он то в телефоне был, то пол разглядывал. Как мы заходили смотрел пристально за этими Яндекс станциями, хотя там тоже пара подходила 16-17 лет, и музыку пыталась другую поставить. Замечаний не было к ним.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149673) Даниил Штумпф, он напрягся от ваших постоянных визитов, видать счёл вас подозрительными.
Владимир Котов Высший разум (394777) 1 год назад
К подросткам везде и во все времена было подозрение и неприязнь взрослых. Беситься надо меньше и вести себя нормально! Ваши действия побудили внимание. Зачем в этот магазин за час по 3 раза бегать? Это вызывает подозрение. Распустили вас родители в воспитании.
Hero of the day Искусственный Интеллект (360462) 1 год назад
Нефиг слушать такую хрень в общественном месте.

Статья 20.1. Мелкое хулиганство....
1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, - влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
2. Те же действия, сопряженные с неповиновением законному требованию представителя власти либо иного лица, исполняющего обязанности по охране общественного порядка или пресекающего нарушение общественного порядка, -
влекут наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до двух тысяч пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Радуйся что не вызвали полицию, а так бы штраф родителям был бы обеспечен.
Даниил ШтумпфУченик (135) 1 год назад
Даже если бы вызвали, за что был бы штраф. Мы сломали что-то, или нагрубили кому то? Что такого в том, чтобы поставить другую музыку?
Hero of the day Искусственный Интеллект (360462) Даниил Штумпф, Ты песню какую слушал в общественном месте ? Полагаю перевод ты не знаешь. Дома, на улице в наушниках , пожалуйста. Не всем нравится то , что нравится тебе. Так понятно. Гопники серут в подъездах, думаю тебе же это то же не понравится. почитай что такое Социальная норма. https://www.youtube.com/results?search_query=Социальные+нормы+поведения+человека+в+обществе ..
Профессор Лебединский Оракул (83872) 1 год назад
А если бы вы попросили Алису ВКЛЮЧИТЬ МАРШИ 3го РЕЙХА ?
Как бы к вам отнеслись ? Повязали бы и сдали полиции !!!