Приложения для начинающих программирование,можете сказать приложения для андройд,и в 18 лет это не поздно изучать это?

Димчик Ряб Знаток (276), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Коннор, андроид из КиберЛайф Гуру (2981) 1 год назад
Solo learn для самого начала. Но максимум на недельку, потом надо начинать нормально изучать.
Остальные ответы
Андрей Высший разум (425853) 1 год назад
Для изучения программирования надо читать учебники, а не маяться дурью в поисках приложений.

Нет, не поздно.
Димчик РябЗнаток (276) 1 год назад
Хочу купить,учебники по изучению програсироаанию.
Андрей Высший разум (425853) Димчик Ряб, Хочешь именно программирование - начни с последнего издания учебника Вирта.
Терр Онтал Мудрец (11352) 1 год назад
Тебе нужно только одно приложение. Не скажу какое а то ты быстро всему научишься и отнимешь у меня работу