Зарегистрировался я и мой брат на платформе СДО инжи (они предлагают ученикам 8-11 классов изучать программирование)

Алексей Полковников Ученик (151), закрыт 1 год назад
все нормально, мне на почту пришло письмо, я перешел и вижу свой личный кабинет. но когда я захожу по ссылке из письма из аккаунта брата, я вижу свой кабинет. При выходе , не предлагают перейти в другой аккаунт. То есть я постоянно в своем кабинете. как зайти к брату? в сохраненных паролях вообще нет такого сайта
Лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (290470) 1 год назад
ну дык... так и должно быть... ты не можешь одновременно в двух аккаунтах сидеть с одной сессией браузера...
попробуй открыть ссылку аккаунта брата в другом браузере... только пароль всякое от его аккаунта вводить нужно...