Почему люди гордятся что остались или живут одни? может это.. хм.. другой индикатор? )

Какое-то время они радуются,но потом начинают задумываться о стакане воды и защите от неприятностей.

Гордятся и счастливы,что самодостаточны...и свободны и не зависимы от другого человека.

Полагаю, гордиться тут нечем... Но, то, что не живут с нелюбимой коровой из-за жилплощади или борща- вызывает уважение...)

Никто этим гордиться не может.

Меньше проблем, так проще с одной стороны. А вообще-то это самообман. Человек не может быть один гармоничным.

Не знаю как на счёт "гордиться" - но в этом ничего плохого нет. Ты сам по себе, никому ничего не должен, тебе никто и ничего не должен, своим временем распоряжаешься сам,.. и вообще так спокойнее и комфортнее

Скорее это не гордость, а самодовольство. Вообще, я считаю, что гордиться можно только результатами труда. Остальное- это все смешное и показное самовыражение.

Скорее- не хотят говорить правду. Их глаза говорят другое.