Почему сдают пустые квартиры?
Хочу квартиру в Москве снять, желательно ниже 18тыс. И наткнулась на такое, что сдают квартиры там, от 15тыс. в месяц, но полностью голые, без мебели, без обоев, тупо просто квартира голая. Это как понимать? Пол для сна сдают?
Думаю чтобы не тратиться на это,чтоб вы ничего не поламали,не сожгли,думаю так но это только мое мнение
Дешево и сердито
Дегенератов хватает.Холодильники ломают,кровати прожигают,мясо на паркете топором рубят.А так ломать нечего.Голый бетон.Что принесешь-то и ломай.Тебе сдают крышу и приют.Удобства стоят дороже.Готова платить дороже,тогда будет и кровать и телевизор и прочее
Была бы мебель - сдали бы дороже. Ибо даже хлам имеет свою ценность и его не с помойки нашли. Хотя...
Очень много неадекватов, которые уничтожают все внутри квартиры и потом пропадают, поэтому так проще, кто этим промышляет.
это просто, чтобы матрасе спать
устройте притон
Если ты с другой страны переехал чтобы месте с мебелью своей заехал наверно