Кризис попытка заработать или грабеж средь бела дня?

Василий Архипов Ученик (172), на голосовании 15 лет назад
Пригласили пройти обучение в фирме Кирби (распространение пылесосов). Зароботок обещают 24000 + бонус + Процент = 35000-50000. Может у кого есть опыт работы в этой сфере
Голосование за лучший ответ
Vladimir Myalin Профи (583) 15 лет назад
Ну больше грабёж, только в более мягкой форме. Как говорится-нас е.. т, а мы крепчаем!
VIADUK Мыслитель (8995) 15 лет назад
Оба цвая хороши.
А работой не брезгуй. Раз есть пока такая, то берись. Рассосётся твой кризис- подыщешь что-нибудь другое.
Из кинофильма"Мальчиш-Кибальчиш"-"нам бы день простоять, да ночь продержаться... "
Jgjm Carr Знаток (479) 15 лет назад
Хахахаха, не иди... пылесос за 80тыс, мало кому нужен, а посылать тебя будут на много чаще
dc235 Знаток (377) 15 лет назад
Конкретно в Кирби - нет. Но, по всей видимости, тот же сетевой маркетинг, где все зависит от "силы ног" и умения продавать товар, даже не нужный покупателю
СЕРЖ Знаток (382) 15 лет назад
Скорей всего передел имущества!!!:)
Мария _______ Мудрец (11604) 15 лет назад
Возможо и будет заработок, но это надо же уговорить продать этот пылесос, что бы заработать, есть такая жилка иди
Светлана Мастер (1685) 15 лет назад
Ко мне приходил консультант по технике Кирби - это многофункциональный пылесос, кот. стоит порядка 150 тыс. - все показал рассказал - было приятно все посмотреть- вроде з/п у них не только от продаж - но и от количества показов и получения рекомендаций, все без кидалова - тому же менеджеру я порекомендовала подруг- и ко всем приходил он же - говорят и по сей день работает, думаю попробовать стоит.
Андрей Семенов Гуру (2738) 15 лет назад
Пылесос хороший, реальная вещь.. . Но на E-Bay такой стоит порядка 15 000 РУБЛЕЙ!! ! +за пересылку.... но всяко не 150 000... Люди умнее стали, не покупают во время кризиса вещи, без которых вполне можно обойтись....