Как понравиться противоположному полу, если внешность отталкивающая ?

Внутренним миром и душевной красотой

А кто сказал, что внешность отталкивающая? Улыбка, доброжелательность, умение увлечь собеседника исправляют любые недостатки внешности. Тем более, что для одних твоя внешность может быть отталкивающая, для других прикольная. На вкус и цвет товарищей нет))

"По одежке встречают, по уму провожают"

найди себе подобную.

Иди на*уй, петух.

у вас не отталкивающая внешность. просто нет лоска и уверенности в себе

Модернизируй внешку. Салоны красоты, спортзал, ухаживай за кожей

Фото в студию