все взроллые говорять(если есть учеба то есть счастые) а я учусь на 5
а счастыи нет

Мадара учиха Ученик (146), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1295) 15 лет назад
учеба - это инвестиция в себя. я вот тоже в данный момент учусь и никакого счастья от этого не получаю. зато когда закончу и у меня будет корочка - вот тогда точно счастье привалит :). включая денежный эквивалент...
Остальные ответы
Destino Искусственный Интеллект (326860) 15 лет назад
Ну что я тебе могу сказать - придет еще твое счасте, главное - верить в него, свято верить!
Владимир Ткаченко Гуру (2584) 15 лет назад
Они имеют ввиду не оценки ;)
Мариана Постика Ученик (217) 15 лет назад
Взрослые правы, все впереди и будет у вас и счастье и все что захотите, если дальше будете продолжать также учиться.
вик Просветленный (23559) 15 лет назад
счастье состояние человека, а остальное материальность которую некоторые принимают за счастье
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 15 лет назад
Вы не учитесь на 5, а вам ставят 5. Это разные вещи. А вот если учиться на 5 (можно спокойно быть двоечником при этом) - то счастье вполне ощутимо. Например, можно изобрести вечный двигатель. А отличник - вечного двигателя не изобретёт. Так как у него в башку вдолблено "на пять", что вечных двигателей не бывает.