Кириенко назвал противостояние в зоне СВО лишь частью войны против России. Где же находятся остальные части воздействия?

ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443319), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Дарья Ивлева Высший разум (399435) 1 год назад
https://www.youtube.com/watch?v=UGlU7hwzkXo Вот что хотят сделать англосаксы с Россией ! Помню Сергея Кириенко в далёкие 90 - е роковые годы . Помню его недолгое премьерство правительства . Его указ о снижении цен , на который никто не обратил внимания. Его " чудесные порывы " , как чапаевские наскоки , которые не дали положительных результатов. В данном случае С.Кириенко прав и Россия сейчас не воюет всей своей мощью , а только частично . . И верно делает ! Борьба предстоит её трудная и моя Россия побеждает . И победа будет за Россией , т.к. моя страна борется с международным нацизмом . Жаль , что Украина не может и не хочет понять , что Запад её использует , как медведь зайца после опорожнения . Дай Боже сил и здоровья нашему президенту В.В.Путину !
АнджелаВысший разум (2376489) 1 год назад
Поддерживаем ваше мнение!!
Добрый вечер, уважаемая Дарьюшка))
Пусть на душе будет уютно и тепло.
.
Дарья ИвлеваВысший разум (399435) 1 год назад
Здравствуй , дорогая Анджела ! У меня сегодня на душе
было не только тепло , а даже жарко ! Целый день на кухне !
Напекла внукам хачапури , , вкусного хлеба , калачи !
Сделала свой майонез И только после 23, 00 часов смогла сесть за комп .
Очень рада вниманию и поддержке ! БлагоДарю !
Остальные ответы
Владимир Искусственный Интеллект (177482) 1 год назад
Как хде! В его воспалённом воображении!
чистая сущность Искусственный Интеллект (111898) 1 год назад
кавказ поджигают, финансы - санкции,
русскоязычных за границей гнобят,
пятую колонну спонсируют