С решением каких задач человек бы не справился самостоятельно, какие задачи человеку помог решить ПК?

ФермаКактусов Высший разум (180430), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ник Высший разум (207291) 1 год назад
разве мог я ещё несколько лет назад предположить, что в моём кармане будет калькулятор, записная книжка и т.д. и т.п.
навряд ли, ведь даже вещи перестали имеют ценность, мы утратили потребность и соблазны в знакомствах, чувствах..
https://www.youtube.com/watch?v=oIhcdi3leqE

трудно человеку признать чувство собственной неудовлетворённости; и тут на помощь приходит компьютер, которому достаточно задать программу и получить результат: "свет мой, зеркальце, скажи", ответы очевидны:)

источник: человек делает ошибки, это естественно, но чтобы сделать действительно глобальную, ему необходим компьютер
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583282) 1 год назад
Например, продемонстировать своё скудоумие всему миру всего за несколько секунд.
ФермаКактусовВысший разум (180430) 1 год назад
вы про вопрос?
Dmitry Искусственный Интеллект (583282) ФермаКактусов, А вы самокритичны. Нет, не про ваш вопрос, хотя вы, будучи завсегдатаем "Ответов", могли бы и сами легко додуматься до ответа, аналогичного моему.
Сайпера Энмор Гуру (4628) 1 год назад
создать модель бога))) но людям пофиг на это).
John Мыслитель (7661) 1 год назад
Объём широкий. Возможности не ограничены. Вот лишь часть:

1. Моделирование природных явлений;
2. Распознавание текстов;
3. Объемные графические изображения;
4. Сложные математические расчеты;
5. Манипулирование огромными потоками информации;
6. В автомобиле работает компьютер;
7. В телефоне - компьютер;
8. В обычном телевизоре нашли применение компьютерные технологии;
9. В колл-центрах компаний на вопросы клиентов отвечают компьютеры;
10. Проверку продуктов питания и изделий фабрик делают тоже компьютеры.

И это ещё не весь перечень. Ах, да-а... забыл! Конечно! Игры! Игры стали намного убедительнее и качественнее. (Это для игроманов информация).

:-))