А нужна ли форма объекту который игнорирует законы аэронавтики и гравитации?

ФермаКактусов Высший разум (180655), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
king71alex Просветленный (26956) 1 год назад
нет. если тело окутать плазмой, оно сможет одинаково двигаться во всех направлениях и атмосфера никак не сможет повлиять. гравитация может, но это как в вакууме.
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (266819) 1 год назад
А мужики-то не знают!
Остальные ответы
John Мыслитель (7661) 1 год назад
Нужна. В том или ином случае. Объяснять не буду. И так всё ясно.

:-)
Augusto Просветленный (22937) 1 год назад
Нужна. Для шаровидной формы расход материала меньше при том же объёме. Да и ещё мало ли зачем.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (266819) 1 год назад
Сначала внятно обоснуй причины игнорирования законов, тогда про форму и порассуждаем. А пока "по щучьему велению", то и значения ничто не имеет.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804810) 1 год назад
Какая-нибудь, конечно, нужна - иначе где он уместит свой объем. Но какая именно - в отсутствие воздуха аэродинамически безразлично. А в смысле гравитации - до разумных пределов форма может быть любой. Только если размерности предмета различаются друг от друга значительно в отношении к масштабу сцены - начинают сказываться приливные явления, и у объекта появляется склонность к определенному положению в пространстве.
*** Мудрец (11307) 1 год назад
Это форма я! Вначале я летала в Голландию, потом обнаружила это тело в рехабе с часами Dolce & Gabbana на правом запястье).