Неужели современные аниме нельзя смотреть ?
Если по типу Коми сан или эта фарфоровая кукла влюбилась то да, люткйший кринж за все годы.. Щас бы на вернуть берсерка или старого доброго блича
Блич вернулся
А "Мастера меча онлайн" ?
Сейчас аниме такое, что при его просмотре становишься натуралом.
Меня это не устраивает.
Странно, что современные девушки хотят ,чтобы парни геями становились. Хорошо , что мне 39 лет.
1 макисмум 2-3 за целый год бывают годными, 5-10 среднячки с пивом или водкой пойдет, остальные 999 полное г*****
Бугаков,словами Преображенского говорил,что от советских газет аппетит портится,по моему он просто не правильно их готовил.
Всё верно, аниме не для всех
сейчас вообще ни смотреть, ни читать, ни слушать нечего. поиски еды в куче навоза - развлечение на любителя.
можно но только если будешь покупать вязанку
Можно, почему нет?
Можно,разрешаю
Это вредно для ума
У анимешников нет ума им не вредно