Что будет если я сьел муравья или его яйца

modemfk Гуру (2513), закрыт 1 год назад
Короче купил вчира пицу оставил ее на кухне а сечас взял схавал один кусок и смотрю а по ней много муравьей бегает сзади
А я ел и даже не замечал сколько уже их скушал
Конешно смешно но я слышал если сьесть личинку мухи то она вылупится внутри меня
С муравьями так же ?
Дополнен 1 год назад
Спасибо за коментарии
Я теперь не боюсь и продолжил кушать
Так даже больше белка
Лучший ответ
Остальные ответы
why ask Просветленный (34371) 1 год назад
Нет конечно, это все в твой желудок попадает, в котором есть кислота.
Yyyyy Uuuuuuu Профи (853) 1 год назад
Ничего, он растворится а желудочной кислоте
zov Знаток (433) 1 год назад
молодой, в детстве все ели муровьей, все живы, если чё выкакаешь
Карина Шведская Знаток (315) 1 год назад
Райден симп, моя тётя в детстве ела жопки муравьёв) в желудке никто не выжевет :( столь маленький орзанизм сварится в кислоте
Рина Волчкова Ученик (124) 1 год назад
Абсолютно ничего! Будешь жить!!! А вот муравья жалко
Александр Холод Оракул (97252) 1 год назад
Отлично, в тебе задатки китайца, следующие на очереди- тараканы и кузнечики!
Valery Nickiyan Искусственный Интеллект (209416) 1 год назад
муравьи подадут на вас жалобу в Гринпис
Лёша Марголдин Знаток (398) 1 год назад
Точно-точно, я после твоего ответа сразу вспомнил ванписа с тонной серий