Какой телеыон выбрать?
Выбираю между самсунг с21 (35к б/у) либо айфон 12 (39к б/у). Какой выбрать и желательно пояснить
В игры тяжелые не играю, фото или видео делаю часто
На iPhone от компании Apple, неплохо снимает, и делает хорошие фотографии. Но, вот, правда говоря, иногда фотографии получаются не совсем хорошими, то мутные, то нормальные.
Если взять к примеру, Samsung — то там три уровня высоты, то есть выражены в виде деревьев.
За вас уже давно сравнили телефоны двух моделей:
https://yablyk.com/700402-comparison-apple-iphone-12-samsung-galaxy-s21/
Если вы даже не знаете, какой телефон соответственно брать.
айфон для лиц нетрадиционной сексуальной ориентации
Самсунг естественно.
Яблочники пляшут под дудку Байдена.
Заблокировали всю санкционку.
На Андроид хоть альтернативный магазин приложений есть RUStore,а на Айфоне ты ни Сбер,ни ВТБ,ни многое другое не обновишь.
Сбер вышел под другим название, так бы не брадэл
Как то так
Ну я то знаю про этот сайт, но тут тупо цифры, естб же какие то недостатки в том или ином телефоне
Айфон, он и производительнее и плавнее работает, камера у них всегда топ, по качеству фото может и есть конкуренты, а по качеству видео практически нет.
Если часто снимаешь фото/видео то лучше Iphone 12
надо брать на андроиде. За такие деньги лучшее новый ZTE Axon 30, чем кота в мешке
Sony
возьми новый инфиникс нот 12про
-тебя устроит
Однозначно айфон выбирайте. Если хотите качественные фото и видео, только айфон