Вы признаёте, что это самый лучший фильм за всю историю кинематографа?

ФИльм топ, сам недавно посмотрел, но нет он не лучший

только недавно посмотрел?! а сколько тебе лет?

Не смотрел

позор!!! сколько тебе лет?

Не смотрел, но считаю, что такие утверждения не являются корректными и уместными, не мало достойных фильмов, выделять какой-то один неправильно.
Мне из того, что на днях посмотрел очень понравился вот этот.

Фильм продуман до мелочей, но я бы не сказал что он прям самый лучший.

внизу фильмы поинтереснее указаны

Фильм так себе, переоценён сильно

великий фильм

нет

нет, морально устарел да и в целом такое себе. Крайне переоценен. Возможно только фильм Inception превосходит по степени переоценённости.

Даже не близко

Не смотрю такое думаю нет

хеоу