кто нибудь знает как сделать такую прическу?(фото внутри)

АТЛАНТИДА Гуру (3202), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лора ****** Оракул (75820) 15 лет назад
а что это за прическа?? ? нечесанная и не мытая голова и отходячая химия?? ? если хотите нормально что то сделать помойте профи шампуунем нанесите флюид для волос прочешите и закрутите на средние бигуди, после высыхания, руками не расческой каждый локон берете и пальчиками делаете пряди ..формируете локон только из несколько волос.. сапаситесь терпением их каждого локана 5-6 прядей формируем.. потом вссе это сбрызнули wella блеском, чтобы волосы блестеле как на рекламе.. и все вы королева.
Остальные ответы
L_Lanes Профи (685) 15 лет назад
знаю я умею потому что я стилист!
АТЛАНТИДАГуру (3202) 15 лет назад
расскажи пожалуйста)) только поподробней)) заранее спасибо)
™•° Lyte™•° Профи (748) 15 лет назад
сходить в парекмахерскую
Ольга Сударенкова Просветленный (21398) 15 лет назад
Ну это же элементарно!!! И стилистом быть не обезательно!!!! В домашних условиях.... мусс и дифузор!!!! Или просто помять руками с феном! Но большое колличество мусса!
АТЛАНТИДАГуру (3202) 15 лет назад
нуу....мне как то не приходилось что то делать на своей голове - максимум на что я способна это обычный хвост((((((
Ольга СударенковаПросветленный (21398) 15 лет назад
Так нужно же начать с чего-то!Дерзайте!И всё получиться!!!!Это не сложно!
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 15 лет назад
Чуть влажные волосы накрутите на средние бигуди. Только крутить начинайте не с кончиков, поднимаясь вверх, а от корня, наматывая на бигуди каждую прядку. Чуть подсушите. Снимите бигуди, волосы не расчесывайте, а разбирайте руками с небольшим количеством воска на прядки.
Tarent $free$ Dogzis Мастер (1118) 15 лет назад
а по мне просто надо утром проснуться и не причесаться ^_^
Alla Butenko Профи (863) 15 лет назад
действительно прической это трудно назвать