Кем в России труднее жить - мужчиной или женщиной ?
Везде женщиной быть труднее.
У каждого свои трудности.
Россия - не самая трудная страна. Если хотите понять, где и как скучнее всех живется на свете большинству, постарайтесь поселиться и поработать в США, Норвегии, Швеции, Финляндии, Эстонии, Ю.Корее, Японии. Сдохните от скуки.
Русским Работягой.... Работы-Нет......
Тебя в Россию всё равно не пустят...
как не пустят, алло ? Если я в ней ?
В России - Матриархат. Вся бюрократия - женщины, вся интеллигенция (учителя, врачи) - женщины, все судьи - женщины. При разводе детей отдают женщине. Поэтому труднее и труднее жить в России мужчинам.
Попробуйте женщиной, потом мужчиной и сравните
Женщине всегда легче, НО... только в том случае, если рядом мужчина. А без него, да еще обычно и с ребенком...
От семьи все зависит. Вообще в нормальной семье проще жить женщине. деньги берет в тумбочке просто.
Все мужчины помешаны на деньгах и на своем 4лене ! Фу! Противно !!! Противные вы !!!!
Хоть в России, хоть где - женщиной быть труднее.