Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Кота сглазили

Алена Г. Ученик (223), закрыт 12 лет назад
Я очень долго мчтала о большом коте и наконец его нашла.Была просто на 7 небе от счастья.Всем показывала его фотографии, и все восторгались тем какой он классный.Причём кот был найден 2 месяца назад на улице и временно проживал у других людей, которые, в свою очередь, тоже восторгались мной, что я- будущий ветеринар-просто идеальная хозяйка для кота...Проблема в том, что прожил он у меня 1,5 дня ;-( вышло случайно, что он выскочил в коридор в частном доме,где на него напала и прогнала моя собака :((( Сначала он сидел на чердаке у соседей, где я провела с ним там почти сутки, но потом он пропал и больше я его не видела..Клею объявления, спрашиваю у соседей..Но кота никто не видел...Мне кажется, что его и меня могли сглазить..Если это так, то как помочь ситуации?
Дополнен 12 лет назад
Так он кострированый...+так мало жил в доме, что дорогу, боюсь, не найдёт...:(
Лучший ответ
Ametistum Мыслитель (9324) 12 лет назад
Алена так ведь-весна! Для котов это слово многое значит! У наших соседей тоже все коты и кошки по разбежались на гулянки! Уже 3 ий день нету!
Источник: Нагуляется придет! Коты умные!
Остальные ответы
вася пупкин Гуру (3446) 12 лет назад
кота нельзя зглазить!
Насальский Николай Мастер (2246) 12 лет назад
Как пришло, так и ушло. А на улице подбирать ничего нельзя!!!!
Похожие вопросы