Способны ли Вы к анализу?Не сидя на толчке,а к анализу событий и происходящего вокруг?

ответить можно просто-да,я не знаю ,что это такое,я не дорос до этого.

Я всегда все анализирую

Анализировать можно разное но и иногда хочется пойти против здравого смысла

Если я скрупулёзно изучал матанализ в вузе несколько лет, то сам подумай о моих способностях

Полагаю, что да.

Я очень тупой. Анализ для меня это целая мысленная работа.

Искусственный интеллект

Такой метод анализа ( от противного)- худшего. Есть. И он очень часто продуктивен по своей логике.

Я люблю анализировать ошибки и все ситуации, но это называют ещё рефлексией.
Интересно вы просто спросили или считаете что анализ это что-то типа ядерной физики и все ответы тут будут для вас глупыми))?

да

"Я часто этим занимаюсь"(С)

Удаленный ответ Ответ удалён

ну давай покажи вата ты или нет. Откуда у тебя берётся заработная плата