Пока ЕС не укажет виновника подрыва Северного потока, таки и РФ будет разбираться с терактом в Черном море и
остановит зерновой поток в Европу?
ЕС России не указ.
вот именно!
террористы сами себе начальники!
Что за теракт? Просто война.
Боинг укры сбили это тоже война?
Вера не требует доказательств,
Ты не знал что ли?
РФ доказательства все предъявили что сбила Укра, а Запад все верит)
У Укры нет ни одного)
ГЕЙропа-колония США, никогда ничего не покажет.....
И не укажет, кто выиграл - тот и совершил...
а выиграла Польша и Штаты
Если бы РФ убралась бы с Украины, тогда бы и северный поток работал и черноморский флот целый был.
а тобой надо было дом профссоюзов отопить...одним пиТарсом Проститутко воняло бы меньше...
уходя уходи.
хохлоговно сегодня скромно воняет...не заплатили вчера чесстно вонявшему ?