Как обращатся к мужу худому вежливо и ласково,чтоб ему было необидно

Девушки как вы лилеете и обращаетесь к своим худеньким мальчишкам?

ЭЭЭ не путайте мальчика и мужа.
И человек никогда не будет обижаться, если вы зовете его по имени. НЕ надо этих "домашних" кличек типа: Котик, Зайчик, Терминатор)))
Гросс пиписка

Удаленный ответ Ответ удалён

Вообще-то автор женского пола

Удаленный ответ Ответ удалён

Стройняшечка например

У тебя муж худыш??

Велосипедушек мой любимый...

Хороший петух жирным не бывает. Муж он и в Африке муж. А стебаться лучше над посторонними. То ведь от худенького мужа в адрес жирненькой жены и ответочка прилетит.

Любишь худеньких?😋😋😘

А что, имени нет?

Искусственный интеллект

"гвоздик"?

тощик. дрыщь. скелет. мальчик. зайка. карлик нос.
а если серьезно обращайтесь по имени уменшая имя

По имени отчеству.