Как обращатся к мужу худому вежливо и ласково,чтоб ему было необидно
Девушки как вы лилеете и обращаетесь к своим худеньким мальчишкам?
ЭЭЭ не путайте мальчика и мужа.
И человек никогда не будет обижаться, если вы зовете его по имени. НЕ надо этих "домашних" кличек типа: Котик, Зайчик, Терминатор)))
Гросс пиписка
Вообще-то автор женского пола
Стройняшечка например
У тебя муж худыш??
Велосипедушек мой любимый...
Хороший петух жирным не бывает. Муж он и в Африке муж. А стебаться лучше над посторонними. То ведь от худенького мужа в адрес жирненькой жены и ответочка прилетит.
Любишь худеньких?😋😋😘
А что, имени нет?
"гвоздик"?
тощик. дрыщь. скелет. мальчик. зайка. карлик нос.
а если серьезно обращайтесь по имени уменшая имя
По имени отчеству.