Срочно нужна помошь.

Nikita Trance Профи (796), закрыт 15 лет назад
У меня большая проблема:материнская плата в области процессора очень сильно погнулась,комп не включается.Скажите можно исправить эту проблему?:(
Лучший ответ
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 15 лет назад
Решение одно - новая мат. плата.
А погнулась скорее всего от сильного перегрева (если только сам не наступил на нее:))).
Остальные ответы
МАКС Просветленный (21609) 15 лет назад
Пиндык ей пришол и сама она не могла погнуться к этому надо немало усилий приложить, выход новую покупать
Unlevin Мастер (1202) 15 лет назад
Весьма вероятно контакты у тебя на материнке навернулись (разрыв) - прямой путь к смене материнке. Они там слишком уязвимы к перегибам. тем более на плате несколько слоей наложения контактных шин и тому подобное. Для начала можешь просто в мастерской проверить на работоспособность.
Администрация Mail.ru Профи (671) 15 лет назад
Нет конечно, дешевле купить новую мамку
drusik Мастер (1271) 15 лет назад
К сожаллению ничего, необходимо купить новую