Какой из двух телевизоров лучше?

Александр Дровняшин Ученик (64), на голосовании 1 год назад
Какой из этих двух телевизоров по характеристикам лучше и какой лучше из этих двух телевизоров лучше взять?
https://www.dns-shop.ru/product/35f5a341c6b4b10f/43-109-sm-televizor-led-kivi-43u740lb-cernyj/
https://www.dns-shop.ru/product/c3b7e0adeddb2ff2/43-109-sm-televizor-led-xiaomi-mi-tv-p1-43-cernyj/
Голосование за лучший ответ
ANF Просветленный (45781) 1 год назад
никакой, на хрена тебе путивизор или плевать в экран
Ct StИскусственный Интеллект (132748) 1 год назад
Шёл 21-ый век, а некоторые люди до сих пор не научились подключать пакеты каналов и переключать их по своему желанию... да и вооще пользоваться смарт-тв...
ANF Просветленный (45781) Ct St, разучились. Зачем переключать, если везде одна и та же рожа
Ct St Искусственный Интеллект (132748) 1 год назад
Ну, у меня Сяоми в количестве 2 штуки. Нормальный телевизор.
Огромный плюс, что на Ведроиде, с установкой приложений вообще геморроя ни какого.
Техническая помощь бедствующим Мастер (1873) 1 год назад
2, kivi - юзлессс дерьмище, из коробки невозможно пользоваться из-за зависаний
Grillen zirpen Мудрец (14386) 1 год назад
На андроид не берите, берите lg
Профессор Лебединский Оракул (83682) 1 год назад
Оба не айс , но ксиоми немного лучше