Михаил Кутузов
(108),
на голосовании
2 года назад
Можно установить,редуктор давления воды,перед счетчиков если он уже опломбирован, снять полностью счётчик с грубым фильтром без нарушения пломбы , законно будет?
Закончится это может очень печально. Любая проблема с неучтенной водой в доме потом может быть повешена на Вас юристами ЖЭК… А ещё такие приборы любят очищенную воду, а не работать мусоросборниками…
До счетчика можно ставить только фильтр, и то это только недавно разрешили. Любое другое, это нарушение. Ставь после счетчика, что мешает. Самому счетчику это давление до фонаря.