Как удалить все повторяющиеся файлы фото в маил облако на телефоне андроид?

Люсьен Ученик (153), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (315873) 1 год назад
В прошивках некоторых (не всех) Android-телефонов есть специальная программа для поиска дубликатов файлов (не обязательно фотографий, файлы могут быть любые, например, установочные файлы программ и прочее).
Попробуйте следующий порядок действий, возможно такая программа у вас уже есть:
- откройте список программ, найдите там программу "Files by Google", значок программы примерно вот такой:Когда программа откроется, в нижней части экрана нажмите на CleanНа вкладке "Duplicate files" выберите действие "Выбрать файлы для какого-то действия..."
Помечаете (ставите галочки) те файлы (фотографии в вашем случае), которые вам не нужны, дупликаты в смысле.
После того, как вы пометили те файлы, которые дупликаты и которые вам не нужны, нажимаете на непосредственно действие "Удалить"и подтверждаете удаление группы файлов.

(информация актуальная на осень 2022 года)