Вы eдeтe по мocтy

Он oбpyшивaeтcя и вы oкaзывaeтecь в peкe. Что бyдeтe дeлaть?

не паниковать, отстегнуть ремень, ждать пока салон машины наполнится водой, только после этого ты сможешь открыть дверь, открыв дверь всплываем, плывя к берегу не боремся с течением, а плывём по течению подгребая к берегу !

Почему нельзя открыть дверь до того как салон машины наполнится водой?

Плыть к берегу.

В данном случае почти невозможно открыть дверь, разбиваю стекло, затем выплываю, потом буду плыть к берегу (если есть), в процессе ору, прошу помощи

или рыбок кормить или на берег выбираться.как повезет

Тонуть))

Открывать окошко и выплывать.

вероятно дохнуть

Если не убьет сразу и не оглаушит, то постараюсь плыть к берегу.

кнопочное поколение не знает что делать)))))) зови бабушку она спасёт тебя))

Позвоню шойгу и скажу бульбульбульбуль.