Вы eдeтe по мocтy
Он oбpyшивaeтcя и вы oкaзывaeтecь в peкe. Что бyдeтe дeлaть?
не паниковать, отстегнуть ремень, ждать пока салон машины наполнится водой, только после этого ты сможешь открыть дверь, открыв дверь всплываем, плывя к берегу не боремся с течением, а плывём по течению подгребая к берегу !
Почему нельзя открыть дверь до того как салон машины наполнится водой?
Плыть к берегу.
В данном случае почти невозможно открыть дверь, разбиваю стекло, затем выплываю, потом буду плыть к берегу (если есть), в процессе ору, прошу помощи
или рыбок кормить или на берег выбираться.как повезет
Тонуть))
Открывать окошко и выплывать.
вероятно дохнуть
Если не убьет сразу и не оглаушит, то постараюсь плыть к берегу.
кнопочное поколение не знает что делать)))))) зови бабушку она спасёт тебя))
Позвоню шойгу и скажу бульбульбульбуль.