Готовка и мойка посуды ежедневно присутствует в вашей жизни, и избежать этого никак нельзя?

Valeria T Высший разум (633569), закрыт 1 год назад
Или в ресторанах питаетесь?
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (451996) 1 год назад
Ой, присутствуют!.. Готовка еще ладно, иногда даже в удовольствие, а вот мытье посуды...И избежать этого нет абсолютно никакой возможности! Кажется, я, как Агата Кристи, скоро начну писать детективные романы...
Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (427284) 1 год назад
самая вкусная еда из немытой тарелки
имя фамилия Оракул (68160) 1 год назад
питаюсь метамфетамином в смещении каннабиса
Viktor Мыслитель (7713) 1 год назад
избежать этого легко:
1 женись
2 ходи по заведениям общепита
3 купи одноразовую посуду
4 готовь в больших объемах, примерно на неделю
5 надевай на тарелку одноразовый пакетик, как поешь - пакетик выкинуть = тарелка чистая
6 кружку я мою примерно раз в месяц
7 покупай готовые блюда, консервы, колбасу и прочее
Valeria TВысший разум (633569) 1 год назад
1. Я женщина.
2. Не хочу ходить по заведениям общепита, привыкла есть дома в полном уединении.
3. Нет смысла, деньги на ветер, которые у нас совсем не лишние.
4. За неделю всё испортится.
5. Тоже не вижу смысла.
6. И что, весь месяц пьёте из грязной?
7. Да себе бы я покупала, но мать я так кормить не могу. Ей надо 3 раза в день подавать горячее, сама себя обслужить она не может в силу возраста и состояния здоровья.
Viktor Мыслитель (7713) Valeria T, ну тогда купите посудомойку ))) и заказывайте готовые обеды на месяц вперед. реально развязывает руки )) из кружки я пью только черный кофе или воду, так что назвать ее грязной, ну только с очень большой натяжкой можно
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
В нашей семье окончание ЕДЫ такое же, как у СВИНЬИ - ОБЛИЗЫВАНИЕ ПОСУДЫ
стрекоза Искусственный Интеллект (194835) 1 год назад
присутствует, но так как это необходимость, то совершенно не напрягает. Как не напрягает, например, необходимость дышать
Айсылу Знаток (254) 1 год назад
Приобретите посудомойку. Или договоритесь поочерёдные мыть с домашними.
А готовить можно на 2-3 дня, дабы не заниматься этим каждый день. Либо заказывать.
АйсылуЗнаток (254) 1 год назад
Либо уж на крайняк ходите кушать вне дома. Там и готовить не надо и мыть посуду))
Valeria TВысший разум (633569) 1 год назад
Не на что приобретать посудомойку. Из домашних больная беспомощная мать. Сын с невесткой давно уехали на другую квартиру, здесь больше не живут. Да и до этого питались отдельно.
Б Е Гуру (4116) Valeria T, устройся на работу, поэкономь на гостевом сожителе.
алим Искусственный Интеллект (110208) 1 год назад
Можно. В дни когда я работаю, напрягаю свою семью.
O*K Искусственный Интеллект (136433) 1 год назад
2 особо мужского пола в семье
Зае
Честно
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74176) 1 год назад
Присутствует, меня не напрягает готовить для себя. Дочь живёт со мной. Готова сесть на шею. Её напрягает готовка/уборка, ей лучше посидеть в интернете, а меня это не только раздражает, но и обижает, т.к. я инвалид и работаю. В конце концов хочу уделить больше внимания себе.
Валерий Искусственный Интеллект (196691) 1 год назад
"И никак от них (плиты и мойки) не спрятаться, гне скрыться...".
Б Е Гуру (4116) 1 год назад
Не ежедневно.
Можно.
Бывает.
Буря Оракул (55373) 1 год назад
Готовка 3/3, в рабочие дни не готовлю, максимум гарнир могу сварить. Так же 3/3 готовит муж когда я работаю. Посуду моет посудомойка
Сергей Папаня Просветленный (44001) 1 год назад
Никак. В рестораны кафе бары не хожу