Cyberpunk 2077 озвучка
Хотел купить диск продавец сказал ,только на англ сейчас ,потом прочитал на сайтах можно скачать озвучку но в нашем регионе стор не работает,если я создам аккаунт другой страны, смогу ли скачать русскую озвучку ?!
Дата
Популярность
Конечно сможешь, ведь она встроена в саму игру например как китайские или сербские...в общем это стандартный набор в любой версии игры. А вообще не советую русскую, лучше на субтитрах пройти, ибо русская озвучка тот ещё шлак - её сделали явно "на отъеьись"