Как можно выпрямить ножку стула? Чтобы она снова не погнулась

Ножки как у этого стула. Одна из ножек только согнулась.

Искусственный интеллект

Надеть втулку или вставить внутрь стержень.

Никак. Тонкостенное гумно. Согнулась- значит скоро сломается. Будешь выгибать обратно- сломается 100%.

Никак если она гнулась то она гнутся будет больше

В принципе можно только надо бы в тиски зажать эту ножку и одеть на кончик трубу и гнуть или как выше сказали газовой сваркой или паяльной лампой попробовать нагреть место сгиба и осторожно гнуть.

дощечку подставить длинную, чтоб другие ножки не повредить. и вручную. сил мало - попробовать кусок трубы одеть на нее и осторожно гнуть. но это уже будет не полноценный стул.

сваркой

Как?