Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В моем блоге когда добавляешь запись высвечивается страничка что используются запрещенные слова хотя нет ошибок и мата

КапЫркА=)) Ученик (137), закрыт 15 лет назад
Раньше такого не было! может есть какая то функция что бы выключить проверку слов?
Лучший ответ
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 15 лет назад
Это просто глюк, поможет, если в тект вставить спец символы, типа ö
Просто скопируйте в буфер обмена этот символ - ö, и вставьте в текст, тогда пройдёт. Я сам час назад узнал
Остальные ответы
за ТРЕЗВОСТЬ! Просветленный (29909) 15 лет назад
Ставь в начале записи этот знак, пока помогает!
ö
Светлана Ученик (141) 15 лет назад
У меня сегодня началась такая же ерунда, тоже выставила вопрос, ожидаю, что посоветуют умные люди)
Наталья Первова Мыслитель (9230) 15 лет назад
Временные неполадки на мэйле. Символы типа ñ ò ó ( в общем, любые специальные символы тоже помогают - & $ %). Вставляй любой из них в свою запись и спокойно комментируй и пости.