Попробовал сделать яичницу , как в лайфхаке
Вытащил мякушку из корочки и залил в сквозной кусочек, чтобы получилось по форме. Так оно через низ все вытекло, не работает лайфхак этот дурацкий, как сделать чтобы не вытекало
ДополненСковорода хорошо разогрета, дочь, для гарантии, прижимает хлеб двумя вилками, пока яйцо не " схватилось." Можно и маленькие булочки взять. Покрошить колбаску с зеленью, залить яйцом.
Вот он лайхак - видно?
У того, что я смотрел - дна у хлеба нет.
часто делаю, все ок. если и выливается, то совсем чуть-чуть. просто дно должно быть ровное, а не как у вас с пупырками. )
Картинка из интернета. Но у него и с такими пупырками получается, видимо
один парень еврей такую любил всегда делать, но он просто делал небольшую дырочку и туда вливал яйцо)))
все прекрасно работает, постоянно так делаю..просто у некоторых ручки и Ж***пки...
так прижмите пальцами корку поплотнее, через пару секунд схватится и не потечет
Сковородку надо с ровным дном и разогреть надо было.
Дно ровное , масло кипело
хорошо надо было разогреть сковороду
Была разогрета хорошо
В хлебе не делал, делал в формочке. Нужно:
1. Ровное дно.
2. Высокая температура
3. Само яйцо лучше заранее вылить в мисочку и из неё потихоньку круговыми движениями медленно заливать, чтобы быстрее низ схватился.
Я просто прижимаю руками и кусок хлеба у меня повыше, но площадь поменьше