А у вас сила есть, ума не надо?

Valeria T Высший разум (632279), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Владимир лобаткин Оракул (70169) 1 год назад
С умом даже мешки с цементом надо разгружать.
Остальные ответы
Foofayka Профи (922) 1 год назад
сила ума есть не надо
John G. Wild Оракул (97043) 1 год назад
Я не верю в ум. А силой ничего не достигаю потому что придерживаюсь иных взглядов на построение чего бы то ни было, и сам бы не хотел жить в обществе, где все силой.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833227) 1 год назад
зато у меня отборные самочки
olga olgaИскусственный Интеллект (111285) 1 год назад
Ну это ещё надо проверить
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833227) olga olga, мамойклянусь, лучшие овцы из отары
Alex Искусственный Интеллект (107500) 1 год назад
В здоровом теле , здоровый дух.
Заблуждение про тупых качков ушло давно в прошлое. Сейчас средний посетитель зала, это менеджер с высшим образованием и весьма успешный человек.
Dzerzhinsky zavodПросветленный (44555) 1 год назад
Все хотят быть менеджерами и юристами, а быть инженерами, врачами, учителями, считают ниже своего достоинства.
Alex Искусственный Интеллект (107500) Dzerzhinsky zavod, Вам виднее из подвала.
Dzerzhinsky zavod Просветленный (44555) 1 год назад
Сила только недавно появилась. Что касается ума, то я бывший ПТУшник.
Двоечник Обыкновенный Высший разум (102293) 1 год назад
Да прибудет с тобой сила, выносливость, быстрота, ловкость и гибкость!
Но знай, не из твёрдой материи, мы состоим, ум души нам жить помогает.