Покажите куда заливать гель для стирки в машине lg

Владимир Печеневский Ученик (133), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Менталитетович Знаток (286) 1 год назад
там где узкое отверстие , туда и вливай
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278166) 1 год назад
Лей в барабан, не ошибешься... Только предварительную стирку не включай.
Кадавр Просветленный (21185) 1 год назад
слева для порошка или в барабан
the Dragon Оракул (74542) 1 год назад
Туда же, куда порошек
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (178882) 1 год назад
гель для стирки можно прямо в барабан наливать разницы не будет.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659198) 1 год назад
прямо в бак на шмотки-в лоток гель не льют
a vИскусственный Интеллект (293257) 1 год назад
Засыпать стиральный порошок или заливать моющее средство непосредственно в барабан стиральной машины крайне не следует ни в коем случае. Во время одного цикла стирки стиральная машина набирает и спускает воду несколько раз, так что средства, которые вы поместите непосредственно в барабан, будут израсходованы неэффективно и могут не справиться с загрязнениями, в то время как через дозатор стиральной машины средство будет поступать порционно для достижения наилучшего эффекта.

https://www.lg.com/ru/lg-magazine/what-is/kuda-zasypat-poroshok-v-stiralnyye-mashinykh-lg
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (659198) 1 год назад
а теперь читни что написано на банке с гелем
Владимир Котов Высший разум (394413) 1 год назад
Какой гель? Если взамен порошка, то в сам барабан. Если ароматизатор или освежитель, то в третье отделение.
Dreamcatcher Оракул (79153) 1 год назад
инструкция - последнее место, где следует искать ответы на подобные вопросы
a v Искусственный Интеллект (293257) 1 год назад
https://www.lg.com/ru/lg-magazine/what-is/kuda-zasypat-poroshok-v-stiralnyye-mashinykh-lg
тут всё написано.
В том числе "Засыпать стиральный порошок или заливать моющее средство непосредственно в барабан стиральной машины крайне не следует ни в коем случае. Во время одного цикла стирки стиральная машина набирает и спускает воду несколько раз, так что средства, которые вы поместите непосредственно в барабан, будут израсходованы неэффективно и могут не справиться с загрязнениями, в то время как через дозатор стиральной машины средство будет поступать порционно для достижения наилучшего эффекта. "