Как посмотреть ответ на отзыв?

Mlem Ученик (113), закрыт 1 год назад
Здравствуйте. Оставила отзыв на приложение в Плей Маркете, пришло уведомление что разработчик ответил на мой комментарий. Где посмотреть ответ??
Лучший ответ
Вячеслав Ярков Ученик (128) 1 год назад
В Gmail приходят ответы. Включите синхронизацию. Сам долго искал, а окозалось что надозайти в приложение Gmail
Остальные ответы
Димон Старший Гуру (3739) 1 год назад
Зайти в приложение, на который поставили отзыв и полистать вниз, там будет ваш отзыв, а под ним ответ разработчика. Но ответ не всегда отображается. Может быть разработчики ничего не отвечал, а просто произошел глюк, ошибка. У меня тоже самое было
MlemУченик (113) 1 год назад
Под моим отзывом ничего нет :[
Димон Старший Гуру (3739) Mlem, значит ошибка, я так думаю. В некоторых приложениях где был оставлен отзыв, ответ разработчика виден.
Надя Вялова Знаток (268) 1 год назад
Вот у меня то же самое. И не знаю почему, ранее всё было видно, сейчас на почте только могу прочитать, что ответил разработчик.