Как сказать человеку правду ?

Женя Везденёва Ученик (96), на голосовании 1 год назад
У меня в группе есть очень вонючая девочка, я не знаю как ей об этом сказать . Она сидит возле меня , вонь от неё летает по всему кабинету , как мне быть ?
Голосование за лучший ответ
B Оракул (51299) 1 год назад
Пригласи в сауну.
леша волынкин Мастер (1139) 1 год назад
По пшикай на нее освежителем воздуха. Если че будет говорить так ей и скажи от тебя несет.
Victoria Просветленный (21795) 1 год назад
Подойди и скажи в лицо: ты воняешь
BОракул (51299) 1 год назад
Девушке так некрасиво говорить.Лучше сказать " от тебя пахнет революцией")
Привет!
Natik *) Просветленный (32102) Владимир, ага, Освенцимом.)
жареный огурчик Профи (711) 1 год назад
Наверно, как можно мягче. Хорошо что ты осознаешь что на прямую лучше не говорить, у неё из за этого могут быть комплексы. Может типо придумаешь вымышленного друга, которого избегали из за запаха?
А.Б. Искусственный Интеллект (187816) 1 год назад
Прямо, корректно, в личной беседе.
Natik *) Просветленный (32102) 1 год назад
Может у нее кариес?Просто деликатно сообщи мол - извини, но от тебя попахивает странно.Давно уже.
Владимир Борзов Гуру (4254) 1 год назад
Сказать правду. Но не при всех. Посоветуй принимать по утрам ванну.
Александра Пугачева Профи (818) 1 год назад
Если у нее скоро др, подари ей гель для душа, шампунь, что нибудь для лица. И мягко скажи ей (не при всех!!!) правду. Думаю она поймет.