Что будет если учебный(с запаяным стволом) ак-74м зарядить холостыми патронами

Радель Садыков Ученик (106), закрыт 1 год назад
В нащем учебном заведении есть ак-74м с заглушкой в стволе, будет ли поврежден автомат если зарядить его холостыми патронами и произвести 2-3 выстрела
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834894) 1 год назад
если нету никакого отверстия в стволе, то может и затвор в лоб врости
sergeyМудрец (10425) 1 год назад
затвор тоже не исправен должен быть
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834894) sergey, если жвачкой прикрепить цилиндрик каленой спицы к капсюлю и ударить затвором, то можно и буй с дуру сломать
Остальные ответы
Ольберт Папироскин Ученик (21) 1 год назад
Ничего не будет у тебя просто спусковой механизм обрезан и все
Энди Таккер Оракул (52220) 1 год назад
Боёк сточен, патронник просверлен, не майся дурью.
Владимир лобаткин Оракул (70347) 1 год назад
Сразу видно не разбирал никогда.Боёк сточен,специально от таких как ты.)
Радель СадыковУченик (106) 1 год назад
Разбирал несколько раз, но на бойке у нас внимание особо не концентрировали
TsvintIco's Ученик (124) 1 год назад
Ствол обычно запаивают в охолощенных экземплярах, но запаивают не полностью, а перемычку ставят. Т.е. газы могут отходить. Только он у тебя все равно не выстрелит, если там сточен боек.
Сергей Шпынков Оракул (71332) 1 год назад
Разорвёт ствол, травмирует окружающих. (если боёк нормальный)