Почему именно США решают какие страны являются демократическими а какие нет ?

Евлампий Петросянович Ученик (28), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114822) 1 год назад
Точно так же, как пахан решает, кто ему кореш, а кто редиска.
Кстати говоря, как один их сенатор выразился, "Democracy stands for the commitment to support the american national interests".
Тут добавить нечего...
artidale Мудрец (13288) 1 год назад
потому что это самая влиятельная демократическая страна
Евлампий ПетросяновичУченик (28) 1 год назад
А Ливия и Ирак знают что США демократическая страна ?
artidale Мудрец (13288) Евлампий Петросянович, конечно, все диктаторские страны очень хорошо знаю, что сша не церемонится с диктатурами
oNПросветленный (43857) 1 год назад
очень демократично бомбить чужие народы под лозунг мы вам демократию принесли! а что же эти демократичные забыли у народа спросить нужна ли им эта дерьмократия или нет???
это равносильно, что я буду вам бить в лицо и говорить что это во имя добра!!!
artidale Мудрец (13288) oN, да демократично, все диктаторские преступные режимы будут наказаны, немцев тоже бомбили за их преступления против человечности
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (282662) 1 год назад
Можешь сам свои критерии демократии придумать) Но кто тебя послушает?
Spore Мудрец (19137) 1 год назад
Я скорее поверю США, чем стране, с приставкой Демократическая в названии
Марсианин Гуру (4678) 1 год назад
Ну решай ты, можешь и списки составлять.
Только есть ли у тебя возможность влиять на всех остальных участников рынка?
Ванямба Искусственный Интеллект (246874) 1 год назад
Рейтинг демократии — это индекс, составленный Ассоциацией за развитие и продвижение демократии, беспартийной австрийской организацией. [1] [2] Рейтинг демократий составляет ежегодный глобальный рейтинг либеральных демократий. Применяемая концептуальная формула , которая измеряет качество демократии, объединяет свободу и другие характеристики политической системы с показателями неполитических аспектов ( гендер , экономика , знания , здоровье и окружающая среда ).). Рейтинг демократии подчеркивает более широкое понимание демократии, создавая концептуальную связь между политикой и результатами и деятельностью общества . Рейтинг демократии сравнил несколько лет, предоставив результаты рейтинга, которые показывают, как рейтинговые позиции и уровни баллов изменились за последнее время. Ссылаясь на эту информацию, регулярно публикуется рейтинг развития демократии.
oN Просветленный (43857) 1 год назад
потому что могут и верят в это!
что ожидать от тех чьи предки колонизировали грабили брали в рабства и все под типо божием умыслом!(крестовые походы итд)
Valery Garanzha Оракул (63035) 1 год назад
это они так думают... надежды йуношей питают...
Боб с марлей Просветленный (30119) 1 год назад
Потому что они заработали кучу денег на продаже нефти Гитлеру, и военной техники Сталину.
Богатый имеет право диктовать свою волю.
А вы почаще проводите спецоперации.
На складах армии США ржавеет много всякого хлама.
Ждет своей участи.
oNПросветленный (43857) 1 год назад
не бойся и на твоей улице Вагнер пробежит и тебя спасет от дурости!
Боб с марлей Просветленный (30119) oN, у нас в Сибири никаких спецопераций не будет. Мы нахрен никому не нужны.
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (120681) 1 год назад
Почитай сказочку "Звери в яме" - там всё прекрасно описано.
Артем 1 Гуру (2976) 1 год назад
Демократия - это власть демократов, а конкретно власть демократической партии сша, поэтому "демократия" там, где всё в их власти
Бездельник Просветленный (24577) 1 год назад
да потому как ума хватает туалетную бумагу долларом назвать и загнать под него весь мир.
guestМастер (1738) 1 год назад
это только лишний раз доказывает, что в США гораздо умные и дальновидные политики, чем где либо. Навязать почти всему миру свои правила игры и сделать свою валюту ведущей валютой мира, да еще и подчинить себе почти всю Европу - под силу только настоящей сверхдержаве, а не той, которая только на словах себя таковой считает.
БездельникПросветленный (24577) 1 год назад
есть болтовня ,что США в космос производства готовятся переносить..
Pure function Просветленный (35999) 1 год назад
Потому что знают в ней толк и их оценка имеет вес!
Intel Pentium III Katmai Оракул (75703) 1 год назад
Потому что информационный срач сильнее всего от США.
Если открыть советские учебники 1940-х, то там поясняется, что СССР и все страны соц. блока демократические, а США и их союзники - антидемократические.
Vasya billie Знаток (436) 1 год назад
Любой механизм сломается, США и их демократия не вечны...
Nike 629635-005 Мастер (1578) 1 год назад
Кто сильнее - тот и прав.
Dr.Burns Оракул (63945) 1 год назад
демократия не объявляет трамписов внутренними террористами и не отлавливает их, как собак по всей стране и зарубежом и не сажает на двадцать лет ... нет это другое.