Голосование за лучший ответ
Бзя
1 год назад
Точно так же, как пахан решает, кто ему кореш, а кто редиска.
Кстати говоря, как один их сенатор выразился, "Democracy stands for the commitment to support the american national interests".
Тут добавить нечего...
artidale
1 год назад
потому что это самая влиятельная демократическая страна
oNПросветленный (38426)
1 год назад
очень демократично бомбить чужие народы под лозунг мы вам демократию принесли! а что же эти демократичные забыли у народа спросить нужна ли им эта дерьмократия или нет???
это равносильно, что я буду вам бить в лицо и говорить что это во имя добра!!!
Ванямба
1 год назад
Рейтинг демократии — это индекс, составленный Ассоциацией за развитие и продвижение демократии, беспартийной австрийской организацией. [1] [2] Рейтинг демократий составляет ежегодный глобальный рейтинг либеральных демократий. Применяемая концептуальная формула , которая измеряет качество демократии, объединяет свободу и другие характеристики политической системы с показателями неполитических аспектов ( гендер , экономика , знания , здоровье и окружающая среда ).). Рейтинг демократии подчеркивает более широкое понимание демократии, создавая концептуальную связь между политикой и результатами и деятельностью общества . Рейтинг демократии сравнил несколько лет, предоставив результаты рейтинга, которые показывают, как рейтинговые позиции и уровни баллов изменились за последнее время. Ссылаясь на эту информацию, регулярно публикуется рейтинг развития демократии.
oN
1 год назад
потому что могут и верят в это!
что ожидать от тех чьи предки колонизировали грабили брали в рабства и все под типо божием умыслом!(крестовые походы итд)
Боб с марлей
1 год назад
Потому что они заработали кучу денег на продаже нефти Гитлеру, и военной техники Сталину.
Богатый имеет право диктовать свою волю.
А вы почаще проводите спецоперации.
На складах армии США ржавеет много всякого хлама.
Ждет своей участи.
Артем 1
1 год назад
Демократия - это власть демократов, а конкретно власть демократической партии сша, поэтому "демократия" там, где всё в их власти
Бездельник
1 год назад
да потому как ума хватает туалетную бумагу долларом назвать и загнать под него весь мир.
guestМастер (1738)
1 год назад
это только лишний раз доказывает, что в США гораздо умные и дальновидные политики, чем где либо. Навязать почти всему миру свои правила игры и сделать свою валюту ведущей валютой мира, да еще и подчинить себе почти всю Европу - под силу только настоящей сверхдержаве, а не той, которая только на словах себя таковой считает.
Intel Pentium III Katmai
1 год назад
Потому что информационный срач сильнее всего от США.
Если открыть советские учебники 1940-х, то там поясняется, что СССР и все страны соц. блока демократические, а США и их союзники - антидемократические.
Dr.Burns
1 год назад
демократия не объявляет трамписов внутренними террористами и не отлавливает их, как собак по всей стране и зарубежом и не сажает на двадцать лет ... нет это другое.