Я пришел спокойного поужинать в московский ресторан после работы, вокруг много счастливых людей

Евлампий Петросянович Ученик (21), закрыт 10 месяцев назад
Возможно ли такое сейчас в Киеве ?
Лучший ответ
Эгоист Искусственный Интеллект (163643) 1 год назад
Ресторан, да ещё московский? Не смеши. Это какая-то дешёвая тошниловка. А в тарелку тебе явно кто-то наблевал. А чай из пакетика - вообще песня.

Правовое поле.Мастер (2353) 1 год назад
ты хоть в ресторане был?
Евлампий Петросянович Ученик (21) Правовое поле., Я сейчас в элитном ресторане
Евлампий ПетросяновичУченик (21) 1 год назад
Это сливочный соус, ничего ты понимаешь в кулинарии
Остальные ответы
Зарин (C4H10FO2P) Мыслитель (5086) 1 год назад
Так у вас же электричества нет. Какой ресторан?
Варвара КрасаИскусственный Интеллект (281429) 1 год назад
и воды тоже так как при отсутствии электричества перестали работать насосные станции водоснабжения.
Зарин (C4H10FO2P) Мыслитель (5086) Варвара Краса, Да я вижу...
Правовое поле. Мастер (2353) 1 год назад
Я лучше в дешёвой столовке в Крыму кушал. а вот так выглядят рестораны Москвы. Это Турандот на Пушкинской , и Белуга на Моховой.
Князь Голицын Гуру (3380) 1 год назад
Какой-то скудный ужин. И хлеба взял как украл. Немецкий обед эконом-класса.
~°°~°°Faurizia°°~°°~Искусственный Интеллект (155268) 1 год назад
Немцы такое дерьмо не едят
Евлампий Петросянович Ученик (21) НаберимоёимявGoogleпрочтикмлажи, Немцы как раз сейчас переходят на еду из дерьма потому всё вкусное съедаю арабы и украинцы
Кот Обормот Искусственный Интеллект (396187) 1 год назад
В ресторанах ещё ничего, добрый народ, весёлый... А снаружи...
Ну что за люди? Выхожу я как-то утром из ресторана, так мне все руки оттоптали!
Арчибальд Оракул (86987) 1 год назад
Интересно, фашисты в Германии так же рассуждали насчёт заключённых концлагерей? Мысли-то явно фашистские.
Кирелав Оракул (85952) 1 год назад
У Вас там никто не работает, деньги то откуда.., от Байдена ?!!! )))
Милославский Искусственный Интеллект (222116) 1 год назад
В Киеве открылись еще три новых ресторана McDonald's

Культовый американский фаст-фуд объявил сегодня через соцсети, что в столице и окрестностях открывается сегодня, 27 октября, еще три заведения:

- Киев, ст. м. Арсенальная, ул. И. Мазепы, 1;
- Киев, рядом с ТРЦ Blockbuster, просп. С. Бандеры, 36-Б;
- с. Гора, ул. Бориспольская, 6 (на трассе Киев - Борисполь).

https://t.me/allkiev/51788
Евлампий ПетросяновичУченик (21) 1 год назад
Спасибо за координаты а передам нашим ребятам что запустили туда герани
oNПросветленный (43689) 1 год назад
вот она помощь которую Украина заслужила)))
Правовое поле.Мастер (2353) 1 год назад
ФАСТ ФЛУД ))
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (396187) 1 год назад
Ресторан макдональдс... Аха-ха-ха-ха, убогие папуасы... Ресторан!
Так в России в 90-х было, когда все были ещё глупыми и верили Америке...
РЕСТОРАН макдональдс :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Милославский Искусственный Интеллект (222116) Кот Обормот, ну, ты можешь их назвать столовыми, людям похер твоё мнение!:)
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (155268) 1 год назад
Открываешьгугл
Рестораны Киева
Открыты сейчас
Смотришь меню
ASPID Искусственный Интеллект (242086) 1 год назад
Возможно. Почему нет? Но судя по меблировке, сервировке и самому блюду, это столовая, а не ресторан.
Евлампий ПетросяновичУченик (21) 1 год назад
Вот поэтому
ASPID Искусственный Интеллект (242086) Евлампий Петросянович, Во время вов в Москве рестораны работали. А тогда куда как серьезней было.
Ἀντισθένης Оракул (99337) 1 год назад
стакан с тампоном, больше не ходи в эту рыгаловку
Евлампий ПетросяновичУченик (21) 1 год назад
Это зелёный чай, очень полезный
Ἀντισθένης Оракул (99337) в тампоне чайная пыль с мусором, не верь всему что написано-говорят
Правовое поле.Мастер (2353) 1 год назад
)))) ха ха ххххахахаха
Правовое поле. Мастер (2353) Правовое поле., они щас тампоны качественней, чем крупнолистовой мусор))
Михаил Догадин Просветленный (44351) 1 год назад
Ну какой это московский ресторан? У нас хлеб должен лежать на газете, а на хлебе селёдка и/или плавленный сырок "Дружба"
К К Оракул (80041) 1 год назад
Это - СТОЛОВКА, милок.
Евлампий ПетросяновичУченик (21) 1 год назад
Это элитный ресторан
К К Оракул (80041) Евлампий Петросянович, И еще поясни-ка: ЗАЧЕМ там подали СТОЛОВУЮ ложку? Чай мешать или хлеб резать? :))
К КОракул (80041) 1 год назад
Заметно сразу! Особенно элитарен поднос и пара колченогих стулЬЧАКов на заднем плане.
Или это заведение с блевотиной по углам, участковым со свистком на входе, а вместо салфеток там подают репринт "Правды"? :))
Евлампий Петросянович Ученик (21) К К, У нас здесь нет участкового, уборщица следит на порядком
oN Просветленный (43689) 1 год назад
блин у меня у работы столовка у дядя Ашота и то цивильнее! надо ему сообщить что оказывается у него лучше чем ресторане
Варвара Краса Искусственный Интеллект (281429) 1 год назад
это столовка причем с плохим поваром
Евлампий ПетросяновичУченик (21) 1 год назад
Почему ты так решил ?
Станислава Искусственный Интеллект (261402) 1 год назад
Какой то захудалый ресторан с такой сервировкой Даже в хороших столовых не подают и не отпускают такое дерьмо
Евлампий ПетросяновичУченик (21) 1 год назад
Вы не понимаете, это картошка с грибами политая сливочным соусом
Станислава Искусственный Интеллект (261402) Евлампий Петросянович, Все я понимаю также как и то ,что это вряд ли вообще ресторан
Академик Оракул (73359) 1 год назад
"Много счастливых" - сильно сказано. Счастье так просто не читается. Что касается Киева, то тут я думаю вот что. Уничтожение гражданской инфраструктуры, при том, что ВСУ при этом не страдают - это теракт по международной классификации. Поэтому вопрос по сути такой - зачем мы позорим армию терактами?
Евлампий ПетросяновичУченик (21) 1 год назад
Это месть за точно СБУ подорвали крымский мост
Академик Оракул (73359) Евлампий Петросянович, Понятно, что идет информационная война. Российская сторона назвала подрыв моста терактом. Другая сторона назвала диверсией. По международным правилам подрыв стратегического объекта, служащего для снабжение части армии противника - это диверсия и она допустима, в отличие от терактов. Ответ в виде теракта, а не диверсии - позор нашей армии
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (214862) 1 год назад
Удачная шутка)) вызвала столько откликов.)
Евлампий ПетросяновичУченик (21) 1 год назад
Это не шутка
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804651) 1 год назад
И в москве это тоже ненадолго. Прилетит небольшая ракетка, и закроется твой ресторан. И даже "Пятерочка" около дома закроется. Прилетит еще одна - и встанет на прикол твоя районная котельная. И что ты будешь жрать со своими московскими зарплатами? А квартиру топить - мебелью станешь?
Евлампий ПетросяновичУченик (21) 1 год назад
Для начала по твоему Киеву прилетит сатана или сармат