Что же происходит на самом деле? Денацификация или десатанизация?

Speed (Demon On Wheels) Racer Просветленный (30561), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Саша Просветленный (29840) 1 год назад
Крестовый поход по восстановлению Югославии
Azuma Оракул (74767) 1 год назад
Нацизм разве не является одним из проявлений сатанизма ? :) Ну может я что-то неправильно понимаю ? :)))
и ту даю Мудрец (16736) 1 год назад
А пентограмма на гранитном алтаре из которой вырывается огонь из глубины земли это сатанизм?
Azuma Оракул (74767) и ту даю , откуда бы мне знать ? :))) Я же не сатанист :) Вот тут и спрашиваю у вас :)
oN Просветленный (43674) 1 год назад
происходит то что должно происходить!
Цхарджбриджибаджибаев Мыслитель (8724) 1 год назад
украина на страже ленинской национальной политики
Александр Киселёв Оракул (67479) 1 год назад
Что нацик, что сатана. Два сапога пара.
Сергей Румянцев Мудрец (19535) 1 год назад
Одно другого не исключает.
Академик Оракул (73300) 1 год назад
Вот и я Не пойму, что получается в результате спецоперации. Запад накачивает Украину оружием. А как же демилитаризация? Про "денацификацию" в новостях сообщили следующее - эта цель снята с повестки, потому что она оказалась непонятной народу. Насколько я понимаю, народ не очень понимает разницу между националистами и нацистами. Но самое неприятное - стратегические последствия. Хотели предотвратить расширение НАТО на восток. А теперь в НАТО вступают Швеция и Финляндия, хотя до этого не собирались. Что-то пошло не так?
НовичокИскусственный Интеллект (102246) 1 год назад
Вы шо z Укроины?
Демилитаризация и Денацификация будут потом, после военно части операции! Смысл этих процессов в подписании бумаг, гаратирующих запрет на развитие этих процессов. Примерно как это сделано в Германии после ВОВ, в Японии!
Не путайте подписание бумаг с военной операцией!
Вячеслав Лазарев Просветленный (29660) 1 год назад
А что, есть существенная разница?
Новичок Искусственный Интеллект (102246) 1 год назад
Военная операция!
Денацификация и Демилитаризация будет после военной операции! Ну и еще декомунизация идет частично, параллельно!