Проблема с драйверами

Во время установки драйверов на видеокарту, появляется черный экран, помогает, только переустановка виндовс, после чего все работает, однако без драйверов никак не обойтись, и снова, после установки драйверов, черный экран тут как тут, может кто-то знает как решить проблему

Судя по всему видеокарта неисправна. Драйвера задействуют весь функционал карточки, в какой то части неисправность. Карта новая или с Авито?

Авито, но изначально было все хорошо, она у меня уже 3 месяца, и только недавно начали происходить такие проблемы

Возможен отвал видиочипа, перед продажей его феном прогрели (реболинг), контакт восстановился, надолго не хватило. Можно повторить подобную операцию, нужен только фен. Ну а перепайка - только у хорошего спеца+оборудование, ну и стоит не дешево.