Вопрос по тооренту. Безопасен ли byrut, torent-igruha и thelastgame? Не подхвачу ли троян, есть или нет вирусов?

Вопрос по тооренту. Безопасен ли byrut, torent-igruha и thelastgame? Не подхвачу ли троян, есть или нет вирусов? Расскажите пожалуйста

качай с rutor.info

Rutracker, только там проверяют что заливают

есть фейки этих сайтов,можешь и подхватить,советую качать с zona

Там тоже есть фейки

спс, про фэйки я знаю, пользовался еще давно только оригинальными сайтами, но все равно какой то вирус подкинул

С игрухи и moreigr я сам неоднократно качал. Ещё к трекеру torrent-games претензий никогда не было.

Согласен, но вот читал что море игр стали кидатьвирусы

Подхватишь вылечишь делов то))

Ну тебе просто говорить, а у меня новое железо страшно, так каким пользоваться сайтом лучше из этих 3?

воровать это плохо

Пон балы заработаешь, я сюда пришел не за моралями а за советами

У Евросоюза тырить сейчас святая обязанность каждого.