По вечерам оч скучаю, хочу быть вместе, хочу семью с ним.. от него никакой инициативы в этом плане.. что делать?

Sweet BaBy Мастер (1807), закрыт 15 лет назад
встречаемся 2,5 года, мне 19 ему 24.
конечно понимаю что отдельной квартиры нет и жить негде..но очень страдаю...что мне делать?
Лучший ответ
Сергей Григорьев Гуру (4049) 15 лет назад
Спроси у него что он хочет.... А жить можно и на съемной квартире!
Остальные ответы
Лена Иванова Искусственный Интеллект (114482) 15 лет назад
заманивай, больше никак - тихонько и хитренько
Destino Искусственный Интеллект (327155) 15 лет назад
Бери инициативу в свои руки, но помни - насильно мил не будешь, колхоз - дело добровольное.. . Так что для этого ты должна быть уверена в себе и в нем на все 100%! Если есть хоть тень сомнения (у него или у тебя) - не стоит даже начинать! Если он не предложил тебе выйти за него в течении 2-х лет - нет смысла дурью маяться...
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116908) 15 лет назад
Забить на него болт! Потому что если он не хочет - ничего не получится.
Spongium паразитикус Оракул (59247) 15 лет назад
предложи сама жить вместе, не заикаясь о семье