Вычислите пожалуйста предел последовательности

Никита Корсаков Профи (604), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Amaxar 777 Высший разум (129327) 1 год назад
n^-3 выносится за скобки.
В скобках останется сумма, которая легко считается.
Там получится полином 3-й степени по n, предел легко посчитается.
Никита КорсаковПрофи (604) 1 год назад
Могу к вам обратиться за решением всей контрольной? Там 7 заданий
Amaxar 777 Высший разум (129327) Если подсказать, или помочь разобраться - можно. А решать за вас мне не особо интересно.
Никита КорсаковПрофи (604) 1 год назад
Что значит сумма легко считается? По какой формуле, каким образом считать эту сумму, объясните
Amaxar 777 Высший разум (129327) Когда вы раскроете скобки, вас останется посчитать такие суммы: