Я беременна?? Задержка неделю

Ксения Владимировна Ученик (104), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, можете подсказать, у меня задержка неделю, делала 3 теста, все положительные, полоска яркая, из симптомов: болит голова, температура 37-37,2. Не много тошнит
Сегодня начались боли в животе как перед месячными, потом прошло и тянет поясницу, грудь набухала, но не сильно, это беременность?

Голосование за лучший ответ
Милочка Пилочка(Малкина) Ученик (151) 1 год назад
ну да. тебе сколько лет
Ксения Владимировна Ученик (104) 1 год назад
Милочка Пилочка(Малкина) Ученик (151) Ксения Владимировна , поздравляю
Я Профи (534) 1 год назад
И что, теперь ещё одна РСПха будет??
Hero of the day Искусственный Интеллект (360494) 1 год назад
Да,уж.

Как бы вам так сказать, чтобы не обидеть.

Значит так :
Домоводство — Домашнее хозяйство (домоводство) — деятельность людей по содержанию жилища и организации своей жизни в доме.

категория Красота и Здоровье здесь
https://otvet.mail.ru/health_beauty/