Бьютилэнд
+4Серьезные проблемы со сном
Было такое в прошлом году,но при затяжной депрессии когда я только работала и спала,на другое сил не оставалось. Я работаю сейчас без выходных и даже если прихожу в 10 вечера домой и ложусь к 11, то все равно просплю до следующего дня до обеда,а то и просыпаюсь уже под вечер. Что со мной? Если ставлю будильник на утро то я просыпаюсь,иду в душ и завтракаю,потом не знаю чем заняться и просто ложусь отдохнуть в итоге засыпаю и сплю снова до вечера
Здравствуйте! Нужно работать с выходными и всё будет хорошо
Всех денег не заработаешь и это надо помнить как "Отце наш". Понятно?
Выглядит как накопившаяся усталость.
Нужно будет выделить недельку отоспаться.
У меня такой режим уже 2 год
Вы знаете Тайлера Дердена?